Работа: Домработница


Губанова Наталья Александровна

Город: Москва
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: без проживания
Возраст: 40
Выберите профессию: 
Домработница
Режим работы: 
Не полный день
Гражданство: 
Россия
Прописка: 
Москва
Опыт : 
6
Образование: 
Средне-спец
Обязанности
Уборка квартиры, загородного дома (влажная и сухая)
Генеральная уборка
Уборка ванной
Уборка кухни, очистка духовки и холодильника
Замена постельного белья, уборка постелей
Мытье посуды
Мытье окон
Сортировка белья, ручная и машинная стирка.
Глаженье одежды
Упаковка и распаковка
Приготовление пищи
Выполнение дополнительных поручений
Контактная информация
Телефон: 
8-905-560-17-19
Отправка по E-mail: 
Astra975@yandex.ru
Ближайшее Метро: 
Алтуфьево
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Есть

Аккуратно и качественно наведу порядок в вашей квартире, в том числе до и после праздников. Предлагаю сухую и влажную уборку жилых комнат, кухни, а также чистка ванной комнаты, сан.узла, сантехники. Стирка и глажка белья и одежды. Смена постельного белья. Приготовлю вкусный обед, ужин (домашняя кухня). Уборка как на постоянной основе, так и разовая. Срочная, генеральная, после сдачи в наём,после отпуска,командировок и т.д. Помогу собраться в поездку.Уборку произвожу качественно, тихо и отлажено. Бережно отношусь к предметам обихода и интерьера.
Москвичка 39 лет.Опыт работы в московских и иностранных семьях семьях более 5 лет. Исполнительная, аккуратная, ответственно отношусь к работе. Работаю во всех районах Москвы в пределах МКАД. Для Вашего удобства могу выйти в выходные и предпраздничные дни. Оплата услуг зависит от объема и сложности работы.
Доступна для звонка до 23.30. Звоните в любое удобное для Вас время.Буду рада быть Вам полезной.Пока объявление на сайте-оно актуально. Агентствам не беспокоить!

Просто не приехала в назначенный день без предупреждения!

Добрый день! Хочу предостеречь работодателей, ценящих свое время и желающих, чтобы к этому самому времени подрядчики относились уважительно. Ко мне Наталья так и не приехала, без звонка, без предупреждения. Я прождала ее 30 минут после назначенного времени, ее телефон был недоступен. Причем до этого момента было 2 переноса дня уборки, и в телефонном разговоре (звонила, кстати, всегда я накануне вечером) слышала: "Я как раз хотела Вам сказать, что... давайте перенесем". То есть человек априори знал, что не сможет приехать, но предупредить об этом не счел нужным. И вот вроде бы, наконец, договорились "точно". Вот и результат. Очень жаль, но такие случаи у людей, так хвалящих свои навыки домработницы - не редкость, и что они не учитывают, что человек рассчитывает на уборку в конкретный день (гости, отъезд и т.д.), и нужно ли говорить, насколько такое неуважение и безответственность нарушает планы. Анна.


Класс!
загрузка...
 
Комментарии