Работа: Семейная пара


Фёдор и Валентина

Город: Москва
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 44
Выберите профессию: 
Семейная пара
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Молдавия
Прописка: 
Молдова
Опыт : 
Наро-Фоминск 1.7г.
Образование: 
Средне-спец
Контактная информация
Телефон: 
8 (967) 170 4754 \\\\ 8 (916) 582 22 44
Отправка по E-mail: 
fedosmuz@mail.ru
Ближайшее Метро: 
м.Нагорная
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Есть

Мы с Молдовы, русскоязычный регион - Гагаузия. По специальности техник по газу и педагог музыки. Жена готова к переезду, по специальности бухгалтер. в связи с материальными трудностями хотели бы продолжить свою работу по знакомой нам вакансии.

Исполнительно и ответственно относимся к своим обязанностям. Живём и работаем в сельской местности, выполняем любую работу, любой сложности. Владею навыками электроснабжения, работе по газу и сантехники. Успешно занимаюсь виноградарством и садоводством.

Аккуратный, ответственный, порядочный, коммуникабельный и неконфликтный, ценю соблюдение этикета и дистанции на работе, настроенность на долгий период работы. Без судимостей и вредных привычек.

Профессиональные навыки:

Полное техническое обслуживание домов : сантехника, электрика, отопление, мелкий ремонт по дому, организаторские способности, уход за садом, газонами, цветником, выполнение поручений хозяев на автомобиле (закупка продуктов, хим. средств), (газонокосилка, снегоуборочная техника). Водительский стаж 18 лет, кат. "А" «В». опыт 1.7 года Наро-Фоминск.


Класс!
загрузка...
 
Комментарии