Работа: Семейная пара


Суханины Александр и Инна

Город:
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 35
Выберите профессию: 
Семейная пара
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Украина
Прописка: 
Винница
Опыт : 
1
Образование: 
Высшее
Контактная информация
Телефон: 
+380980330085
Отправка по E-mail: 
Syxan4ik@gmail.com
Ближайшее Метро: 
Киевское
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Владение языками: 
Английский
Владение языками: 
Другой
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Нет

Православная, порядочная семейная пара (детей нет) с Украины (муж - пожарный- спасатель; жена - врач терапевт, гериатр) желает переехать на работу в загородный дом, дачу в Россию. Есть опыт ухода за пожилыми людьми более 6,5 лет (работа в доме престарелых) Добросовестное отношение к работе, качественное исполнение обязанностей, трудолюбивы, добрые, спокойные, опрятные, аккуратные, честные и ответственные работники. Знание и соблюдение этикета. Соблюдение конфиденциальности в отношениях с работодателем и в сохранении информации.
Александр 33 года. Уход за садом, теплицами, огородом. Контроль роботы инженерных систем дома, взаимодействие с подрядными организациями. Закупка продуктов, оплата счетов, выполнение поручений, ведение отчетности. Прогулка и уход за домашними животными. Уборка территории, чистка бассейна, топка бани. Приготовление вкусной домашней пищи (по желанию)
Инна 35 лет. Сухая и влажная (генеральная и поточная) уборка дома. Стирка (машинная и ручная), глажка, уход за гардеробом. Содержание в чистоте бытовой техники (плита, посудомоечная машина, вытяжной шкаф, холодильник, микроволновая печь) Приготовление пищи, сервировка стола. Уход за комнатными растениями (подкормка, пересадка по необходимости). Присмотр за пожилыми людьми (имею специальность врач терапевт- гериатр) Вод. права (В,С кат – с 1999 года)


Класс!
загрузка...
 
Комментарии