Работа: Семейная пара


Пятов Ювеналий Геннадьевич

Стоимость: руб/час
Страна: Украина
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 43
Выберите профессию: 
Семейная пара
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Украина
Прописка: 
украина
Опыт : 
25
Образование: 
Среднее
Контактная информация
Телефон: 
+380957886330
Отправка по E-mail: 
71wena@mail.ru
Ближайшее Метро: 
:D
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Нейтральное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Нет

Зрелая супружеская пара из Украины (Днепропетровская обл.) - муж(43), жена(40) - ищет работу по охране и присмотру за домом и приусадебным участком у состоятельных людей в Москве (области). Кроме присмотра можем выполнять целый ряд сопутствующих работ. А именно -
муж - любые виды электромонтажных, столярных, сантехнических, строительных, отделочных, ремонтных и т.п. работ (есть опыт-руки-голова на месте). Думаю быстро разберусь с любой системой отопления, полива, мойки, бассейна, бани и т.п.
Занимался боксом, неплохо разбираюсь в компьютере, технике...

Жена - замечательная хозяйка (уборка, стирка, аккуратное бережное отношение к вещам, идеальный порядок и чистота в доме), прекрасно готовит (постоянно обновляет меню новыми рецептами, живая пища -по Бутенко летом, проростки пшеницы зимой ),варенья,закатка,соленья, отлично ухаживает за любыми комнатными и огородными растениями и цветами, и т.п. Вся домашняя бухгалтерия – платежи, договора, и т.п. …
Честность, порядочность, ответственность, исполнительность, (если нужно и инициативность), качественное и своевременное выполнение взятых на себя обязанностей и работ - гарантируем! Что не можем - быстро научимся! Практически без вредных привычек (алкоголь - лишь в праздник и в меру)!

Подробнее: Муж Ювеналий .В настоящее время работаю крановщиком на госпредприятии. Служба в СА за границей в разведроте. Работал на севере – Нижневартовск.
Лет пять работал в лучшей в городе мастерской по ремонту обуви - ремонт любой сложности (набойки, замена подошвы , молний и т.п.) , работа с клиентами - с бывшим шефом -отличные отношения - вызывает на помощь при завалах(дома оборудовал мастерскую - шабашу- минимально необходимый набор инструментов,расх/материалов возьму с собой).
Неоднократно бывал в Москве на заработках - гипсокартон,отделка, плитка,электромонтаж ... Навыки и опыт. В своей квартире сделаны обнижения ,арки и т.п. Вся сантехника, монтаж установка электроприборов - своими руками.

Думаю смог бы успешно справляться с обязанностями прораба небольшой бригады строителей/отделочников, - на стройке дома/дачи.
Согласование-учет всех требований-пожеланий заказчика, просчет-смета-закупка всех необходимых материалов, контроль за качеством и своевременным выполнением всех этапов работы бригады. Два-три проверенных надежных человека- специалистовов разных строительных профилей мог бы собрать со своих знакомых-друзей!
Настраиваю компьютера - установка виндовс,драйверов,софта. Сети -проводные,WiFi. Перепрошиваю телефоны, планшеты...
Подрабатывал в фирме по ремонту и обслуживанию домофонов.
Вело-мото техника - любой ремонт. Водительские права "А-В" категория. Правда, на "В" только отучился, опыт вождения не большой, но учусь быстро.
За 25 лет вождения мототехники - ни одного ДТП.
Спокойный, дружелюбный, люблю читать (история, эзотерика, научная , ведическая лит-ра) регулярная зарядка, спорт, йога.

Жена Виктория . В данный момент- домохозяйка. Более десяти лет - предприниматель (была торговая точка - вещи),
все что должна делать в доме женщина - в лучшем виде! Веселая,жизнерадостная,общительная, спортивная.
Взрослый сын (22) - сейчас в Польше, работает, собирается продолжить учебу.
Оба придерживаемся активного, здорового образа жизни, стараемся правильно питаться, от зомбоТВ отказались вообще лет пять назад (интересующую информацию выбираем сами в Нэте) .в соцсетях в группах антимайдан и т.п., следим за позитивными переменами в России и хотим жить и приносить пользу в развивающейся Великой стране (а не в стране-самоубийце).
Кримин.прошлого нет, долгов нет - при необходимости соберем все нужные документы , медсправки и т.п.
Сейчас оформляем загранпаспорта.

Осознаем всю отВЕДственность за жизнь и здоровье будущих работодателей , за эксплуатицию и обслуживание дорогостоящей бытовой, авто и т.п. техники. И приложим все усилия что бы соответствовать Вашим требованиям.
Настроены на длительный срок работы - возможно с последующим оформлением гражданства РФ (по паспорту -русский, родился на Дальнем Востоке).

Для нашего города - хорошая 3-х комн.квартира, стабильная неутомительная работа на госпредприятии (соцпакет, спецпитание, путевки) - предел мечтаний для многих, но зарплат+ шабашек еле хватает на самое необходимое , а нужно сыну помочь доучиться, да и самим надоело жить с копейки.И наверное главное - невыносимая атмосфера всеобщей майданутости и полное отсутствие перспектив ...
И пока есть здоровье и потенциал хотим изменить свою жизнь. Любые детали по скайпу: wena0072 или е-мэйлу.

Были бы рады зарабатывать -+1500$, пусть с испытательным сроком!
Хотелось бы просто человеческое отношение к нам, построенное на взаимном уважении и доверии !
Спасибо!

P. S. Я могу выехать после 15 августа - в любое время (два-три дня на сборы/рассчитаться с работы), а жена сможет приехать лишь в конце сентября (кой-какие дела закончить нужно). И было бы вообще замечательно - сперва приехать мне одному на месяц-два познакомиться-поработать испытательный срок, - на недельку домой , забрать жену, неоходимое на зиму - и к Вам надолго!


Класс!
загрузка...
 
Комментарии