Работа: Помощник по хозяйству


Цыганков Игорь Владимирович

Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 46
Выберите профессию: 
Помощник по хозяйству
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Украина
Прописка: 
Донецкая обл(ДНР) г.Горловка
Опыт : 
27
Образование: 
Средне-спец
Контактная информация
Телефон: 
+79267327142
Отправка по E-mail: 
tciv123@rambler.ru
Ближайшее Метро: 
Сергие Посад
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Да
Загранпаспорт : 
Нет
Рекомендации: 
Нет

Из Украины (ДНР)(Донецкая обл. г. Горловка).
Игорь 46 лет средне специальное диплом товаровед стаж работы 27 лет от кладовщика до директора базы, гл. бухгалтер. Водительское удостоверение кат.В 2003г стаж вождения 10 лет. Есть опыт ремонта квартир: замена коммуникаций (водоснабжения), замена сантехники, отопления, электрики и другие ремонтные работы. Умение готовить опыт работы в общепите технология приготовления калькуляция блюд, обслуживание банкетов, свадеб и т.д. Умение работать на земле имели дачный участок, теплица.
Знание садовой техники, снегоуборочная машина, уход за газоном, газонокосилка, триммер, уход за бассейном, генератор, электрика, сантехника , котлы газовые, дизельные, на твердом топливе. Паровой генератор, моющий пылесос, стиральная и сушильная машина, кухонная техника и т.д. Обслуживание бани, мангала.
Ответственный, честный, без вредных привычек.
В связи со сложившейся ситуацией в стране ищу постоянную работу в РФ, готов к переездам проживаю Московская обл. г. Сергиев Посад.тел.+79267327142;+79151948558 Аккуратность. Исполнительность. Обучаемость.
С января 2015- по настоящее время: СНТ "Гипро" г.Сергиев-Посад(временные по просьбе работы в дачных коттеджах).Уборка и уход за территорией (8-20 соток), коттеджами(100-350 кв.м);уборка, уход, обслуживание бани; чистка, обслуживания бассейна; уход и обслуживание котлов(газовые, дизельные, твердом топливе), каминов, мангалов, генераторов. Уход за газоном(10-40 соток) газонокосилка, триммер. Уход за садом, огородом, теплицей- посадка, обрезка, прополка, подкормка и т.д. Мелкий ремонт сантехники, отопления, водоснабжения, электрики, покраска и т.д. Уход за животными собаки, кошки, кролики, куры. Приготовление пищи на профессиональном уровне.


Класс!
загрузка...
 
Комментарии