Работа: Гувернер


Аношкин Игорь Владимирович

Город:
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 38
Выберите профессию: 
Гувернер
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Россия
Прописка: 
Алтайский край
Опыт : 
15 лет
Образование: 
Высшее
Контактная информация
Телефон: 
83854324779
Отправка по E-mail: 
iva105@mail.ru
Ближайшее Метро: 
Ботанический сад
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Есть

Предлагаю свои услуги в качестве гувернера (психолога-логопеда, дефектолога и водителя).
Изначально ориентирован на работу с особым ребенком (нуждающимся в специальном обучении и воспитании), так как имею богатый опыт помощи данным детям.
Образование: квалификация - педагог-психолог, по специальности психология; специализация – педагог по работе с детьми с отклонениями в развитии.
Защитил кандидатскую диссертацию по психологии, тема: Индивидуально-психологическая детерминация развития общительности у подростков (на примере воспитанников детского дома).
Опыт работы и практические знания:
Краевой детско-юношеский центр, трудился в должности психолога и логопеда. Соответственно, работа с детьми, которые нуждались в развитии познавательных процессов, гармонизации общения со сверстниками и родителями, коррекции речи; кроме этого, проводилась работа по повышению уровня креативности и снижению тревожности у детей и подростков, занимающихся в творческих коллективах (посредством тренингов).
Дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) для детей с нарушениями речи и слуха, работал течение полугода в должности психолога. Специализировался в области песочной терапии и сказкотерапии. Затем поступил в аспирантуру.
Преподавательская деятельность в ВУЗе в должности доцента (дисциплины: «Психология детей с нарушением опорно-двигательного аппарата», «Психология детей с нарушениями речи», «Психолого-педагогическая диагностика детей с отклонениями в развитии», а также «Психологическое консультирование» и «Психология семьи»). Параллельно с деятельностью в ВУЗе, в течение 15 лет, консультировал родителей и детей, супружеские пары, людей находящихся в сложной жизненной ситуации по возрастным, семейным и личностным проблемам (без единого нарекания с их стороны).
Являюсь практикующим специалистом, не побоюсь слова, высокого уровня, в области психологической диагностики ребенка; осуществляю полный спектр оценки личности ребенка (включая тест Векслера - IQ, оценки сохранных возможностей, прогноз развития и т.д.). Диагностика готовности ребенка к школе. Владею различными методиками психического развития ребенка, начиная с трехмесячного возраста (хорошо «ориентируюсь» в анамнезе и оценке психофизического возраста дитя). При необходимости могу дать телефоны семей, которым помогал.
Личное: увлекаюсь настольным теннисом (уровень 4-5 лиги), музыка (фортепьяно) в основном как композитор. Немного макраме. Хорошо готовлю. Жена, также имеет высшее педагогическое образование, по специальности: учитель рисования и черчения. Собственные дети (мальчик и девочка - школьники).
Могу быть также полезен родителям и ребенку в качестве личного водителя (категория В,С; водительский стаж более 10 лет). Без вредных привычек. Православный. Знание английского языка на уровне самого простого разговорного, читаю, правда, много лучше. Ответственный и общительный.
P.S. Для достижения наилучшего результата имеет значение продолжительное сотрудничество, так как эмоциональная привязка дитя к взрослому, а в моём случае и взрослого к ребенку очень велика (готов в буквальном смысле носить дитя на руках), соответственно, чтобы не нанести душевную травму ребенку расставанием, важно быть уверенными в друг друге в полной мере. Все немаловажные детали по почте/телефону, затем по скайпу. С уважением, А.И.


Класс!
загрузка...
 
Комментарии