Работа: Гувернантка


Минина Анна- помогу Вашему малышу сделать первые шаги в волшебный мир искусства и удивительную страну знаний

Город: Москва
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: без проживания
Возраст:
Выберите профессию: 
Гувернантка
Режим работы: 
Не полный день
Гражданство: 
Россия
Прописка: 
Москва
Опыт : 
более 5 лет
Образование: 
Высшее
Контактная информация
Телефон: 
8-926-268-28-44
Отправка по E-mail: 
luzclarita2006@mail.ru
Ближайшее Метро: 
щелковская
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Есть

Ищу работу на первую половину дня и выходные, где помогла бы вашему малышу сделать первые шаги в волшебный мир искусства!
Мне 35 лет. Я коренная москвичка. Я ответственная, отзывчивая, заботливая и неконфликтная. Без вредных привычек. Люблю детей. Рассматриваю жизнь через призму движения, поэтому активна и подвижна. Ничего нет невозможного- просто нужно правильно на это посмотреть) Работала с детьми от 2 до 11 лет
В прошлом году совмещала работу в 2 семьях – девочки: 2,5 и 9 лет( с которой мы растем и познаем вместе мир искусства и увлекательную страну знаний с 2011 года). За время работы у меня завязались добрые и дружеские отношения с девочками и их родителями, так как я с ответственностью и теплом отношусь к работе. В связи с переездом семьи, где была младшая из Принцесс, у меня свободна первая половина дня.
В выходные преподаю музыку для детей: фортепиано, орф-оркестр, слушание музыки, музыкальное движение и основы сольфеджио. Мир творчества очень разнообразен и знакомиться с ним можно с самого раннего возраста!
Еще я хорошо знаю квиллинг и аппликацию, лепку, вязание и поделки своими руками, изготовление оригинальных подарков для Вас и Ваших близких, которые с любовью смогут сделать дети самостоятельно, поэтому проведение творческих занятий, организация досуга в группе кратковременного пребывания для меня удовольствие…
Обещаю отличное настроение и, конечно, фотоотчет, если необходимо)
Умею делать незабываемые видеоролики о самых важных событиях из жизни ребенка и устраивать удивительные праздники)
Легко нахожу подход к детям, могу увлечь и заинтересовать. Полностью осознаю свою ответственность за жизнь и здоровье деток. Буду отличным другом ребенку!


Класс!
загрузка...
 
Комментарии