Работа: Гувернантка


Голубева Елена Владимировна

Город: Москва
Стоимость: руб/час
Страна: Россия
Тип занятий: с проживанием
Возраст: 44
Выберите профессию: 
Гувернантка
Режим работы: 
Полный день
Гражданство: 
Россия
Прописка: 
Россия, г. Москва
Опыт : 
6 лет
Образование: 
Высшее
Контактная информация
Телефон: 
8-952-093-44-56
Отправка по E-mail: 
golubeva.hokage5@mail.ru
Ближайшее Метро: 
Комсомольская
Дополнительно
Владение языками: 
Русский
Владение языками: 
Немецкий
Отношение к животным : 
Положительное
Курящий: 
Нет
Загранпаспорт : 
Есть
Рекомендации: 
Есть

Математик-педагог (высшее образование).
Музыкальное образование (хоровая студия):
- пение;
- сольфеджио;
- музыкальная литература;
- скрипка;
- фортепиано. Закончила детскую хоровую студию «Дружба». Лауреат Всесоюзного смотра самодеятельного художественного творчества (1985 г.).
Владею основами хореографии бально-спортивных и социальных танцев. Имею ряд наград (медалей).
Опыт написания сценариев к детским утренникам, праздникам. Опыт проведения детских праздников, тематических вечеров, постановки детских спектаклей (более 6 лет).
Опыт репетиторства по математике (5-8 классы).
Опыт работы няней, няней-воспитателем, гувернанткой в частных семьях Твери и Москвы - 6 лет. В том числе с двойняшками, грудничками, разнополыми разновозрастными детьми в рамках одной семьи. Возраст подопечных детей от 6 месяцев до 10 лет.
Люблю музыку, танцы, с удовольствием посещаю выставки, театр, концерты. Веду активный образ жизни (танцевальные тренировки, пешие прогулки). Люблю петь. С удовольствием придумываю и провожу праздники, организовываю конкурсы, игры.
Дети для меня, прежде всего - ответственность, и в то же время - источники вдохновения и радости, лучики света. В работе с детьми прежде всего руководствуюсь индивидуальным подходом в воспитании и развитии (обучении) ребенка, принципами систематичности, последовательности и постепенности. Отличаюсь нацеленностью на достижение положительного результата. Особое внимание уделяю развитию активности и сознательности ребенка в познании нового - развитию инициативы в познании, интереса к учению (обучению), приобретению уверенности в своих силах. Создаю для каждого ребенка особую творческую атмосферу, при которой он чувствует себя в безопасности, комфортно, уверенно и заинтересованно, способен творчески и интеллектуально развиваться.
Детям со мной комфортно и интересно. Родителям - надежно.

Опыт (лет): 
6

Класс!
загрузка...
 
Комментарии